Обо мне

Моя фотография
Иваново, Russia
Региональное отделение ОНИОО "Космопоиск"...... Сайт:Космопоиск-Иваново Twitter:Космопоиск-Иваново

вторник, 5 апреля 2011 г.

То, что от нас скрывают NASA!!! Где данные за 2 дня????

На сайте NASA отсутствуют данные c 02 по 04 апреля!!! Для чего это сделано???
А вот для чего!
От нас хотят скрыть правду!!!
В нашу сторону 03 апреля полетел огромный протуберанец!!!
При чем с той стороны, от куда к нам прилетел "Сюрприз" для Японии 11 марта!
Вот фотографии которые мне удалось найти от 03.04.2011:
Вид с первого спутника (слева Венера)
 Вид со второго спутника:
 Ощутите масштабы!!!!!!!!!!!!
 С данного времени идет отсчет фотографий далее:
 Тут интересные линии (возможно кометы):
 Знаки на фотографиях:

 Итак подведем итоги. Судя по той активности, что происходило сегодня в районе Индонезии, Японии, Калифорнии и Аляски, нужно ждать чего то очень плохого на 07.04.2011 !!!
Не исключаю сильнейшие землетрясения более 7- 8 баллов и Цунами!!!
Всех читающих это сообщение, из регионов которые я указал, прошу срочно принять меры предосторожности! Отказаться от отдыха на побережьях и остерегаться селей с горных вершин в указанный день. Храни нас Бог! И пусть все пройдет мирно и без катастроф!

10 комментариев:

  1. Елы ты палы он огроменный!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. На Земле началась сильная магнитная буря.
    ************************************************
    МОСКВА, 06.04.11 (20-40) — РИА Новости. Магнитная буря началась на Земле в среду вечером — индекс геомагнитных возмущений Kp достиг значения 6, на единицу больше минимального значения, которое считается бурей, свидетельствуют данные центра прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA).

    Уровень магнитных возмущений начал расти около 15.00 мск и к 18.00 достиг «красной зоны». В настоящее время индекс Kp, характеризующий геомагнитную активность, уже достиг значения 6. В этой шкале есть 10 уровней, значения от 0 до 3 соответствуют спокойной магнитосфере, уровень 4 — возмущенной, а уровни с 5 по 9 — магнитным бурям пяти классов.

    Магнитная буря может «продержаться» целые сутки, поскольку она вызваны исключительно мощным выбросом плазмы на Солнце, сказал РИА Новости сотрудник Лаборатории рентгеновской астрономии Физического института имени Лебедева (ФИАН) Сергей Богачев.

    «Это был длительный корональный выброс, который начался в ночь на 2 апреля. Он шел с южного полушария Солнца, и хотя он летел в плоскости земной орбиты, но шел не прямо на Землю», — сказал Богачев.

    Возмущения в магнитосфере Земли — магнитные бури — возникают под действием потоков солнечной плазмы, заряженных частиц, выброшенных Солнцем. Частицы, «ударяясь» о магнитосферу, заставляют ее колебаться, что может вызывать перебои с радиосвязью.

    «Мы спорили, непонятно было, доберется этот выброс до Земли или нет. Но все-таки добрался», — сказал Богачев.

    «Выброс был необычно сильный. Буря продлится как минимум сутки», — добавил он.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/5659205/

    ОтветитьУдалить
  3. И как видно...ничего не происходит...хе хе...А по идеи...землетрясение должно быть сильней чем я Японии...следовательно теория бред...так что ли?

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм,морские звезды выбросились на берег...

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый NaXon, день только начался и по сейсмической активности за 07.04.11 данные только начали поступать! Еще не вечер! Поживем увидим!
    А по поводу теории...это только теория! Мы её и проверяем! В статье выше пишут, что протуберанец частично задевает нашу планету! Так, что больших разрушений "может" и не быть! Дай бог!

    ОтветитьУдалить
  6. "Дальнему Востоку снова предсказали землетрясение"

    7 Апреля 2011, 1:28

    Российские ученые предупреждают, что через 20 дней в районе Японии, Камчатки и Курил может произойти новое землетрясение, способное вызвать цунами.

    С неутешительным прогнозом во вторник выступил заведующий лабораторией сейсмологии Института морской геологии и геофизики (ИМГиГ) РАН Иван Тихонов.

    По его словам, следствием мартовского сдвига тектонических плит станет еще один толчок мощностью в 7,5–8,5 балла в 200 километрах от эпицентра предыдущего землетрясения. Геофизик и океанолог Александр Городницкий подтвердил «Труду-7»: «В этом месте еще не было разрядки в виде землетрясений, а значит, толчок представляет серьезную угрозу населению Дальнего Востока и острова Хонсю». Городницкий добавил, что опасения вызывает и Командорско-Алеутская дуга, отделяющая Берингово море от Тихого океана.

    Первые признаки надвигающейся на Дальний Восток опасности ученые заметили еще в августе прошлого года в районе Южных Курил. Анализ данных позволяет предположить, что мощный толчок может произойти примерно 25 апреля. Он будет ощущаться на островах Хоккайдо, Хонсю, Курилах и Камчатском полуострове и может вызвать 10-метровую волну. К предостережению стоит прислушаться: прошлый прогноз российских геофизиков сбылся.

    В 2008 году сотрудники ИМГиГ построили график очаговых областей Хоккайдо и Хонсю, из которого следовало, что в марте 2011-го Японию ожидает сильнейшее землетрясение.

    Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5660007

    ОтветитьУдалить
  7. Мониторинг событий читайте тут:
    http://ivanovo-kp.blogspot.com/2011/04/07042011.html

    ОтветитьУдалить
  8. Вот мне интересно,просмотрел архивы тесиса и наса....фотографии вроде все есть.Странности...

    А откуда Ваши фотографии с протуберанцем,если не секрет конечно.

    А потрясло вчера опять мощно...

    ОтветитьУдалить
  9. Антон, благо фотки выкладываются не на одном сайте! Приходится искать фотки того же времени в других спектрах. Иногда удаётся найти.
    А "они" всё списывают на сбой работы спутников.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот все-таки интересно для чего делается это все?Неужели не лучше людей подготавливать плавненько к таких сокрушениям,чтобы избежать больших жертв,а не так чтобы в лоб как захреначило и все в ауте...хотя же,елки-палки,работоспособность рабов тогда упадет... =(

    ОтветитьУдалить