Обо мне

Моя фотография
Иваново, Russia
Региональное отделение ОНИОО "Космопоиск"...... Сайт:Космопоиск-Иваново Twitter:Космопоиск-Иваново

пятница, 20 января 2012 г.

Опять Странные звуки !!! (ПРОДОЛЖЕНИЕ-2)

Очень странный звук, представленный ниже, был записан в Кота Samarahan, Малайзия. Местные жители прозвали его «храпом». Инцидент произошел 11 и 12 января 2012, этому событию была посвящена публикация на новостном портале Borneo Post theborneopost.com

Испуганные жители говорят, что были разбужены таинственным звуком около 2-х часов ночи. Звук не был направленным и, казалось, шел с неба. Это продолжалось до 5 утра.

Mohd Ferdauz Jemain, учителю местной школы, удалось записать это событие. Многие свидетели неподалеку также утверждают, что слышали шум. Г-н Ferdauz добавил, что увидел при этом странную картину в небе утром 12-го января. Позже в тот же день произошло землетрясение 7,3 балла в соседней Индонезии, пишет strangesoundsinthesky.com

Доусон Крик, Канада, 13 января.




Солт Лейк Сити, штат Юта, США, 16 января.




Испания, 17 января. Звук на видео с 47 секунды




Манитоба, Канада, 14 января.



Материал позаимствован на сайте: http://www.vseneprostotak.ru

вторник, 17 января 2012 г.

Опять Странные звуки !!! (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

 Странный шум в небе в середине ночи в Ольборге, Дания. 10 января 2012

Пишет автор видео: «В ночь на 10 января 2012 в Ольборге, Дания я услышал очень странный звук, идущий извне. Я вышел посмотреть, что же это могло быть. Это звучание, казалось шло с неба и продолжалось в течение нескольких минут. Я записал этот звук на камеру. В действительности странный шум был очень громким, но к сожалению этого не слышно на записи, так как было записано на крошечный микрофон камеры.
Я совершенно уверен, что это не механический звук вертолета или самолета, или поезда, потому что я точно знаю, как они звучат.
Лучше начинать слушать запись после (1:20 минуты) и в конце записи.»



Странные шумы в Будапеште, Венгрия. 11 января 2012




Странные звуки в Конклин, Канада. 12 января 2012




Странные грохочущий шум в Чехии. 12 января 2012




Странный грохочущий шум в Южной Швеции. 12 января 2012




Пишет автор сюжета: «Я живу в сельской местности в Южной Швеции, и обычно здесь очень тихо, но этот звук действительно передёргивал меня, так было громко! Он звучит, как нечто среднее между грузовым поездом и реактивной струе в небе, но звук не проходит — он непрерывен. Кроме того, по-видимому,  этот звук полый.
Шум всё окружает, и я не могу точно определить направление, что это и откуда. Направление камеры во время съемки указывая на юг, а небо полностью затянуто облачным покровом. Запись сделана в начале 9 утра, но звук был слышен по крайней мере с 8 утра, когда впервые это заметил.»
Перевод: Алекс Крит
Источник: ufo-blogger.com


Странные звуки по всему миру продолжаются


17.01.2012



Это уже вторая волна видео, которое записывали и выкладывали в интернет люди во всех уголках Земли. Как и в первой волне, происходившей в августе 2011 года, звуки (если судить по дате публикации видеороликов) во всём мире происходили в ограниченный период времени – с 10 по 14 января.
Напомним, что первая волна пугающих громких звуков, записанных людьми во всём мире, происходила в период августа месяца, и привлекла к себе достаточно пристальное внимание интернет-сообщества, которое выдвигало разные теории происхождения звуков, от подделки или движения тектонических плит планеты, до настройки системы HAARP, проекта «Синий луч» или отсылок к библейским «вострубившим ангелам» и якобы приближающемуся апокалипсису.
Сообщает о странном звуке и газета острова Борнео Borneo post (остров делят между собой три государства; неясно, к какому государству относится газета; прим. mixednews).
Вот что, в частности, пишет этот источник:
Учитель Мохд Фердауш Джемайн, который живёт в Кмпуг Меранек, был одним из тех, кто слышал необъяснимый феномен 11 января.
«Было примерно 2 часа ночи, когда меня разбудил странный звук.
Я вскочил с постели и вышел из дома наружу, чтобы узнать что происходит. Ощущения были довольно пугающими. Я не мог определить, откуда идёт странный звук исходит… казалось, он идёт прямо с неба».
Чтобы доказать, что он не придумывает, Фердауш записал звуки на свой мобильный, и продемонстрировал запись журналисту thesundaypost.
«Жители близлежащих населенных пунктов тоже слышали эти странные звуки», говорит Фердауш.
Ещё он утверждает, что ранним утром 12 января видел в небе нечто странное.
«Облака, выстраиваясь, создавали прямые линии, и были чётко очерчены. Я никогда ничего подобного не видел, но что бы это ни было, уверен, этому существует научное объяснение.
В тот же день, уже позже, на Суматре и близлежащей Индонезии произошло землетрясение магнитудой в 7.3 балла по шкале Рихтера. Не знаю, связаны ли как-то между собой эти инциденты».
Инциденты происходили только две ночи – 11 и 12 января.
Вот последняя январская серия таких «стонов земли» (к сожалению, запись звуков с Борнео найти не удалось): http://mixednews.ru/archives/13256

*слушать лучше в наушниках


Источник: vseneprostotak.ru. Весь материал взят тут: http://oko-planet.su