Обо мне

Моя фотография
Иваново, Russia
Региональное отделение ОНИОО "Космопоиск"...... Сайт:Космопоиск-Иваново Twitter:Космопоиск-Иваново

среда, 8 июня 2011 г.

Мега протуберанец на солнце! (06-07.06.2011)

 English version  
Französisch Version

Извиняюсь за опоздание, но вчера не мог ни как войти в свой блог, чтобы сообщить Вам эту новость! Вот то, что вчера наковырял по сайтам NASA. 
Все фотографии кликабельны (увеличиваются при нажатии)!











Вот очень интересное Фото!
Следующее предупреждение о катастрофе!
 Помните, что мы говорили 03 февраля 2011  про извержение двух мощных вулканов 
Судя по этому фото, нас ждет супер извержение  мега вулкана! В период когда две планеты встанут друг на против друга (это 15-е июня 2011)!

 Напоминаю, что протуберанцы достигнут земли 09, 10 и 11 июня 2011 года!
Возможно сначала будет сильное землетрясение магнитудой более 7-8 баллов, а потом последует извержение. В статье, что выложил ниже, ученые утверждают, что сильно достанется на этот раз Американскому континенту! Но они ошибаются с датой!!!
Что нам ждать? Ещё одну Фукусиму?




Необычная солнечная вспышка наблюдались обсерваторией NASA во вторник. В течение ближайших дней она может вызвать нарушения в работе спутниковой связи и наземных электросетей.
Мощный взрыв на Солнце вызвал целую лавину излучения, подобной которой астрономы не видели с 2006 года. Эта вспышка может привести к умеренной геомагнитной активности с вечера 8 июня до конца следующего дня.

Солнечная вспышка оценена, как М-2 (средняя) и ее максимум наблюдался в 05:41 по мировому времени. Обсерватория SDO сделала ряд фотографий в ультрафиолетовом диапазоне, на которых отмечается гигантский выброс холодного газа. По мнению астрономов NASA, это уникальное явление, поскольку во многих местах выброса температура солнечного вещества ниже 79 тыс. °C.
На снимках космического солнечного телескопа SOHO видны яркие потоки плазмы и высокоэнергетических частиц, которые движутся к Земле со скоростью 1400 км/с. Они нанесут скользящий удар по магнитосфере нашей планеты и вызовут геомагнитную бурю уровня G2 (умеренную).
Буря скорее всего начнется 8 июня примерно с 22:00 по московскому времени и возможно продлиться один-два дня.
Поток солнечной радиации включает в себя значительное количество высокоэнергетических протонов, которые способны оказать большое влияние на магнитное поле и озоновый слой нашей планеты.
В связи с этим возможны сбои в работе спутниковых систем навигации, электросетях, также будут изменены некоторые маршруты авиарейсов, проходящие над полярными регионами.
С вечера 8 июня жители приполярных территорий смогут наблюдать красочные Южное и Северное сияния.
Источник: R&D

понедельник, 6 июня 2011 г.

То, что не могут объяснить NASA!!! Армада НЛО у Солнца???

Около Солнца пролетело огромное НЛО???


Космические обсерватории, наблюдающие за Солнцем, зафиксировали кадры с НЛО. Некоторые считают, что инопланетяне используют небесное светило в качестве "звездных ворот" для путешествия во Вселенной, сообщает Talks.su.


 Ученые, которые специализируются на исследования Солнца, недавно заявили о неопознанных объектах рядом со звездой. Размещенные в Интернете видеоролики четко демонстрируют, как огромные НЛО летают вокруг светила. При этом, некоторые из них влетают в него, а другие вылетают. Кадры с НЛО - не просто чья-то подделка или шутка, а настоящая съемка космических обсерваторий NASA.

Инопланетяне используют Солнце для путешествия во времени!

 
 Некоторые энтузиасты уже объединили полученные фотографии в одно целое, получив факты, подтверждающие передвижение объектов во времени. Помните, в детстве были игровые автоматы с играми, где попадая в "Черную дыру", вы непременно появляетесь в другом мире, другом параллельном измерении? А что если всё так и происходит на самом деле? Изучение объектов показало, что все объекты имеют схожие строения и очень похожи на летательные аппараты. Скептики, как это часто бывает, списывают всё на дефекты пленки.


Представители NASA отказались комментировать полученные кадры, что моментально породило массу слухов. После появления в Интернете материалов об НЛО рядом с Солнцем, с официального сайта национального космического управления пропали первоисточники.